gestempelt - Partie Österr. Ausgabe 1867,
alle mit Wasserzeichen, u.a. Linienzähnungen, Paare, sowie Nr. 40 I a (reingrau), 41 I a (geprüft Dr. Ferchenbauer) etc., auf 3 kl. Steckk., (12 und 2 Paare), F
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2014 |